Serverzeit Fr 04/09/2026 Stunden 20:07 | Europe/Rome

Ersatzteile für Gaming-/Office-Gehäuse

Los 4

Auktion n.33233

Büroausstattung und -möbel > Informatik und Büro

  • Ersatzteile für Gaming-/Office-Gehäuse 1
  • Ersatzteile für Gaming-/Office-Gehäuse 2
  • Ersatzteile für Gaming-/Office-Gehäuse 3
  • Ersatzteile für Gaming-/Office-Gehäuse 4
  • Ersatzteile für Gaming-/Office-Gehäuse 5
  • Ersatzteile für Gaming-/Office-Gehäuse 6
  • + Foto
Aufmerksamkeit
Es wird darauf hingewiesen, dass die Waren aus Lagerbeständen stammen und unbenutzt sind. Die Artikel, obwohl verpackt, könnten aufgrund normaler Lager- oder Transportvorgänge nicht im ursprünglichen Zustand sein.

Die zur Auktion stehenden Waren weisen einheitliche Merkmale auf, die veröffentlichten Bilder haben daher rein demonstrativen Wert; die Besichtigung vor Ort - sofern durchgeführt - ist als repräsentativ für den Bestand zu verstehen: die ersteigerten Einheiten teilen die gleichen wesentlichen Merkmale und Bedingungen.
  • Beschreibung

Los bestehend aus Ersatzteilen für Gaming-/Office-Gehäuse

Vollständige Liste im Anhang

  • Anhänge (1)

 Angebote:

Auktion ausgesetzt durch

Bewertung € 6.879,00

Mindestpreis

Mindestbetrag € 100,00

Käuferprämie 15,00 %

Kaution: € 200,00

Verwaltungskosten € 150,00

Mehrwertsteuer im Los 22,00 %falls anwendbar

verkauft

Information anfordern Besichtigung anfordern PVP-Daten
ID Inserzione4624193
bb7b36d6-a2e9-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura984151
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0540390094
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di PERUGIA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura20
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5557784
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2479123
Descrizione (IT)Ricambi Case Gaming/Office - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33233
Primo Identificativo2479123
Codice4
GenereMOBILI
CategoriaINFORMATICA E ELETTRONICA
IndirizzoVia Adalberto Migliorati, 06132 Perugia PG, Italia
ComunePerugia
ProvinciaPerugia
RegioneUmbria
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3193354
    Descrizione (IT)Lotto comprensivo di ricambi case gaming/office    Lista Completa in allegato    I beni sono venduti a corpo e non a misura, pertanto è consigliata la visione
    Primo Identificativo3193354
    TipologiaINFORMATICA E ELETTRONICA
    CategoriaCOMPUTER E ATTREZZATURA INFORMATICA
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
Dati Vendita
Data e oraDi 29 September 2026 Stunden 16:012026-09-29T16:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Rialzo Minimo100,00
Termine Presentazione OfferteDi 29 September 2026 Stunden 16:002026-09-29T16:00:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione28/08/20262026-08-28

VerwandSndige Lose

Brauchst du Hilfe?