Время сервера Fri 04/09/2026 часы 21:04 | Europe/Rome

Запчасти для корпусов Gaming/Office

Лот 4

Аукцион n.33233

Мебель и офис > Информатика и Офис

  • Запчасти для корпусов Gaming/Office 1
  • Запчасти для корпусов Gaming/Office 2
  • Запчасти для корпусов Gaming/Office 3
  • Запчасти для корпусов Gaming/Office 4
  • Запчасти для корпусов Gaming/Office 5
  • Запчасти для корпусов Gaming/Office 6
  • + фото
Внимание
Уточняется, что товары поступают из складских запасов и не использовались. Изделия, хотя и упакованы, из-за обычных операций по хранению или перемещению могут не находиться в первоначальном состоянии.

Товары на аукционе имеют одинаковые характеристики, опубликованные изображения имеют исключительно демонстративное значение; осмотр на месте - если он проводится - следует рассматривать как представительный для запаса: выигранные единицы имеют одинаковые основные характеристики и условия.
  • Описание

Лот включает в себя запчасти для корпусов gaming/office

Полный список в приложении

  • Вложения (1)

 предложения:

Лот приостановлен для

Оценка € 6.879,00

Резервная цена

Минимальная ставка € 100,00

Премия покупателя 15,00 %

Депозитная сумма: € 200,00

Gastos de administración € 150,00

НДС на лоте 22,00 %если было бы применимо

продано

Запросить информацию Запросить просмотр данные PVP
ID Inserzione4624193
bb7b36d6-a2e9-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura984151
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0540390094
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di PERUGIA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura20
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5557784
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2479123
Descrizione (IT)Ricambi Case Gaming/Office - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33233
Primo Identificativo2479123
Codice4
GenereMOBILI
CategoriaINFORMATICA E ELETTRONICA
IndirizzoVia Adalberto Migliorati, 06132 Perugia PG, Italia
ComunePerugia
ProvinciaPerugia
RegioneUmbria
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3193354
    Descrizione (IT)Lotto comprensivo di ricambi case gaming/office    Lista Completa in allegato    I beni sono venduti a corpo e non a misura, pertanto è consigliata la visione
    Primo Identificativo3193354
    TipologiaINFORMATICA E ELETTRONICA
    CategoriaCOMPUTER E ATTREZZATURA INFORMATICA
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
Dati Vendita
Data e oraTue 29 September 2026 часы 16:012026-09-29T16:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Rialzo Minimo100,00
Termine Presentazione OfferteTue 29 September 2026 часы 16:002026-09-29T16:00:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione28/08/20262026-08-28

Лоты, связанные

Вам нужна помощь?