Serverzeit Fr 04/09/2026 Stunden 21:03 | Europe/Rome

Ersatzteile für Gehäuse im Gaming-Bereich – Holzpalette

Auktion n. 33233

Gericht von Perugia - Judicial Liquidation n. 20/2025
Verkauf n.7

Perugia (PG) - Italy

Ersatzteile für Gehäuse im Gaming-Bereich – Holzpalette – Gerichtliche Liquidation Nr. 20/2025 – Gericht Perugia – Versteigerung 7
Ersatzteile für Gehäuse im Gaming-Bereich – Holzpalette – Gerichtliche Liquidation Nr. 20/2025 – Gericht Perugia – Versteigerung 7
Ersatzteile für Gehäuse im Gaming-Bereich – Holzpalette – Gerichtliche Liquidation Nr. 20/2025 – Gericht Perugia – Versteigerung 7
2 Lose
Freies Angebot
Asta immobiliare su Gobid.it
Asta immobiliare su Gobid.it
Fr 28/08/2026 Stunden 16:00
Di 29/09/2026 Stunden 16:00
  • Beschreibung

Ersatzteile für Gehäuse im Gaming-Bereich – Holzpalette

Gerichtliche Liquidation Nr. 20/2025 – Gericht Perugia

VERSTEIGERUNG MIT FREIEM GEBOT



Zum Verkauf stehen Büro- und Lagerausstattungen sowie Rücksendungen (RMA) aus dem Gaming-Bereich

Für weitere Informationen konsultieren Sie bitte die einzelnen Losbeschreibungen

Die Lose werden wie besehen und unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung in dem Zustand verkauft, in dem sie sich befinden. Eine Besichtigung wird dringend empfohlen.

Am Ende der Auktion unterliegt der Zuschlag für die besten Gebote unter dem Mindestpreis der Genehmigung durch die Verfahrensorgane. 

Der Mindestpreis ist im Losblatt angegeben. Deutlich unter dem Mindestpreis liegende Gebote haben eine geringere Wahrscheinlichkeit, für einen eventuellen Zuschlag berücksichtigt zu werden. Je geringer daher die Differenz zwischen dem abgegebenen Gebot und dem Mindestpreis ist, desto höher ist die Zuschlagswahrscheinlichkeit. 

Gebote, die dem Mindestpreis entsprechen oder ihn übersteigen, führen zu einem vorläufigen Zuschlag des Loses.

  • Ansicht:Nach Vereinbarung
  • Kaution:EUR 200,00
  • Verwaltungskostenangewendet
Allgemeine Bedingungen Spezifische Bedingungen Information anfordern Besichtigung anfordern PVP-Daten
ID Inserzione4624193
bb7b36d6-a2e9-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura984151
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0540390094
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di PERUGIA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura20
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5557784
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2479123
Descrizione (IT)Ricambi Case Gaming/Office - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33233
Primo Identificativo2479123
Codice4
GenereMOBILI
CategoriaINFORMATICA E ELETTRONICA
IndirizzoVia Adalberto Migliorati, 06132 Perugia PG, Italia
ComunePerugia
ProvinciaPerugia
RegioneUmbria
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3193354
    Descrizione (IT)Lotto comprensivo di ricambi case gaming/office    Lista Completa in allegato    I beni sono venduti a corpo e non a misura, pertanto è consigliata la visione
    Primo Identificativo3193354
    TipologiaINFORMATICA E ELETTRONICA
    CategoriaCOMPUTER E ATTREZZATURA INFORMATICA
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
Dati Vendita
Data e oraDi 29 September 2026 Stunden 16:012026-09-29T16:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Rialzo Minimo100,00
Termine Presentazione OfferteDi 29 September 2026 Stunden 16:002026-09-29T16:00:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione28/08/20262026-08-28
  • Alle Filter löschen
Ersatzteile für Gaming-/Office-Gehäuse

Büroausstattung und -möbel

Paletten aus Holz Verschiedene Typen - Nr. 150

Holz

ausgeklappt
 
  • 24
  • 36
  • 48

Verwandte Auktionen

Brauchst du Hilfe?