Hora del server vie 04/09/2026 horas 19:34 | Europe/Rome

Repuestos de cajas sector gaming
Palé de madera

Subasta n. 33233

Juzgado de Perugia - Judicial Liquidation n. 20/2025
Venta n.7

Perugia (PG) - Italy

Repuestos de cajas sector gaming - Palé de madera - Liquidación Judicial n. 20/2025 - Tribunal de Perugia - Venta 7
Repuestos de cajas sector gaming - Palé de madera - Liquidación Judicial n. 20/2025 - Tribunal de Perugia - Venta 7
Repuestos de cajas sector gaming - Palé de madera - Liquidación Judicial n. 20/2025 - Tribunal de Perugia - Venta 7
2 Lotes
Oferta libre
Asta immobiliare su Gobid.it
Asta immobiliare su Gobid.it
vie 28/08/2026 horas 16:00
mar 29/09/2026 horas 16:00
  • Descripción

Repuestos de cajas sector gaming - Palé de madera

Liquidación Judicial n. 20/2025 - Tribunal de Perugia

SUBASTA A OFERTA LIBRE



En venta equipos y logística de oficina y almacén, además de devoluciones (RMA) del sector gaming

Para obtener más información, consulte las fichas individuales de los lotes

Los lotes se venden tal como están y en el estado en que se encuentran. Se recomienda la inspección.

Al término de la subasta, para las mejores ofertas recibidas por debajo del precio de reserva, la adjudicación estará sujeta a la aprobación por parte de los órganos del procedimiento. 

El precio de reserva se indica en la ficha del lote. Las ofertas sensiblemente inferiores al precio de reserva tendrán menos probabilidades de ser tenidas en cuenta para una eventual adjudicación. Cuanto menor sea la diferencia entre la oferta presentada y el precio de reserva, mayor será la posibilidad de adjudicación. 

Las ofertas iguales o superiores al precio de reserva determinarán la adjudicación provisional del lote.

  • Visita:Con cita previa
  • Depósito caucional:EUR 200,00
  • Gastos de administraciónaplicados
Cond. Generales Cond. Específicas Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4624193
bb7b36d6-a2e9-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura984151
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0540390094
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di PERUGIA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura20
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5557784
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2479123
Descrizione (IT)Ricambi Case Gaming/Office - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33233
Primo Identificativo2479123
Codice4
GenereMOBILI
CategoriaINFORMATICA E ELETTRONICA
IndirizzoVia Adalberto Migliorati, 06132 Perugia PG, Italia
ComunePerugia
ProvinciaPerugia
RegioneUmbria
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3193354
    Descrizione (IT)Lotto comprensivo di ricambi case gaming/office    Lista Completa in allegato    I beni sono venduti a corpo e non a misura, pertanto è consigliata la visione
    Primo Identificativo3193354
    TipologiaINFORMATICA E ELETTRONICA
    CategoriaCOMPUTER E ATTREZZATURA INFORMATICA
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
Dati Vendita
Data e oramar 29 septiembre 2026 horas 16:012026-09-29T16:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Rialzo Minimo100,00
Termine Presentazione Offertemar 29 septiembre 2026 horas 16:002026-09-29T16:00:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione28/08/20262026-08-28
  • borrar todos los filtros
Repuestos para Cajas Gaming/Oficina

Mobiliario y oficina

Palet de Madera Varias Tipologías - N. 150

Madera

desplegado
 
  • 24
  • 36
  • 48

Ventas relacionadas

¿Necesitas ayuda?