Hora do servidor Fri 04/09/2026 horas 20:07 | Europe/Rome

Paletes de Madeira Vários Tipos - N. 150

Lote 5

Leilão n.33233

Madeira > Outro em madeira

  • Paletes de Madeira Vários Tipos - N. 150 1
  • Paletes de Madeira Vários Tipos - N. 150 2
  • Paletes de Madeira Vários Tipos - N. 150 3
Atenção
Especifica-se que os bens provêm de estoque de armazém e não foram utilizados. Os artigos, embora embalados, devido às operações normais de armazenamento ou movimentação, podem não estar nas condições iniciais.

Os bens em leilão apresentam características uniformes, as imagens publicadas têm, portanto, valor meramente demonstrativo; a visualização no local - quando realizada - deve ser entendida como representativa do estoque: as unidades adjudicadas compartilham as mesmas características essenciais e condições.
  • Descrição

n. 150 paletes de madeira vários tipos

 ofertas:

Lote suspenso para

Avaliação € 450,00

Preço de reserva

Lance mínimo € 25,00

Comissão do Comprador 15,00 %

Depósito caucional: € 200,00

Despesas administrativas € 50,00

IVA no lote 22,00 %se fosse aplicável

vendido

Solicitar informação Solicitar visita dados PVP
ID Inserzione4624173
ea0b08dd-a2e8-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura984151
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0540390094
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di PERUGIA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura20
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5557779
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2479122
Descrizione (IT)Pallet in Legno Varie Tipologie - N. 150 - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33233
Primo Identificativo2479122
Codice5
GenereMOBILI
CategoriaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
IndirizzoVia Adalberto Migliorati, 06132 Perugia PG, Italia
ComunePerugia
ProvinciaPerugia
RegioneUmbria
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3193353
    Descrizione (IT)Circa n. 150 pallet in legno varie tipologie    I beni sono venduti a corpo e non a misura, pertanto è consigliata la visione
    Primo Identificativo3193353
    TipologiaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
    CategoriaMACCHINE PER LA LAVORAZIONE DEL LEGNO E SIMILI
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoVia Adalberto Migliorati snc c/o deposito Freedom
    ComunePerugia
    ProvinciaPerugia
    RegioneUmbria
    NazioneItalia
Dati Vendita
Data e oraTue 29 September 2026 horas 16:012026-09-29T16:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Rialzo Minimo25,00
Termine Presentazione OfferteTue 29 September 2026 horas 16:002026-09-29T16:00:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione28/08/20262026-08-28

Lotes relacionados

Precisa de ajuda?