Время сервера Fri 04/09/2026 часы 02:21 | Europe/Rome

№ 1433 скутера и № 11 электровелосипедов (E-bike)

Лот 1

Объявление n.33102

Транспорт > Мопеды

  • № 1433 скутера и № 11 электровелосипедов (E-bike) 1
  • № 1433 скутера и № 11 электровелосипедов (E-bike) 2
  • № 1433 скутера и № 11 электровелосипедов (E-bike) 3
  • № 1433 скутера и № 11 электровелосипедов (E-bike) 4
  • № 1433 скутера и № 11 электровелосипедов (E-bike) 5
  • № 1433 скутера и № 11 электровелосипедов (E-bike) 6
  • + фото
  • Описание

лот, включающий № 1433 скутера и № 11 электровелосипедов (E-bike)

- имущество находится в муниципалитетах Милан, Турин и Генуа -
- регистрационные свидетельства в наличии: № 1134 из 1433 -

- 991 скутер и 3 E-bike размещены в Милане
- 335 скутеров размещены в Турине
- 107 скутеров и 8 E-bike размещены в Генуе

Полный список во вложении

для большей части скутеров ключей нет, также потому, что они управлялись через программную платформу

Уточняется, что указанные количества скутеров и электровелосипедов не основаны на физическом и точном пересчёте транспортных средств, а получены в результате ориентировочной сверки на основе таблиц, предоставленных Ликвидатором и обоснованно проверенных при оценке имущества. Поэтому приведённые выше количества следует считать исключительно ориентировочными, не точными и, следовательно, не гарантированными.
Цена присуждения останется неизменной и не будет подлежать снижению независимо от фактического количества имеющихся транспортных средств.
 
 Также сообщается, что для большей части скутеров отсутствуют ключи зажигания, поскольку изначально они управлялись программной платформой.

Победитель торгов, кроме того, будет иметь право и одновременно обязанность забрать и, при необходимости, утилизировать за свой счёт и своими силами следующие компоненты, относящиеся к присуждённому лоту: батареи, шлемы, различные аксессуары, офисную мебель и оборудование и, в любом случае, любое другое имущество, не включённое прямо в проданный лот.
 
Также уточняется, что имущество будет передано до завершения переоформления права собственности и что победитель торгов должен немедленно снять номерные знаки со скутеров и передать их процедуре судебной ликвидации, чтобы она могла «аннулировать» номера, закреплённые за SmartVenture srl, и дать победителю возможность привязать/запросить иной/новый номер в рамках переоформления права собственности. Победитель торгов также обязан координировать действия с управляющим для выполнения необходимых процедур в Мотораццоне (гос. орган регистрации ТС), ACI или агентстве по оформлению автомобильных документов, согласно указаниям самого управляющего.
 
Вывоз лота должен быть осуществлён в течение 45 дней с момента присуждения, при этом для вывоза будет предоставлено 15 рабочих дней. Дополнительные дни, также в пределах срока 45 дней с момента присуждения, будут предоставлены при условии оплаты сборов, как указано в специальных условиях продажи.

  • Вложения (1)

 предложения:

Лот приостановлен для

Минимальное предложение € 90.711,00

Депозитная сумма: € 15.000,00

Gastos de administración € 5.000,00

продано

Запросить информацию Запросить просмотр данные PVP
ID Inserzione4621467
c4f521b1-9234-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1002073
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0222050099
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di TRENTO
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura1
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5551184
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2476665
Descrizione (IT)N. 1433 Scooter e N. 11 E-bike - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33102
Primo Identificativo2476665
Codice1
GenereMOBILI
CategoriaAUTOVEICOLI E CICLI
Indirizzo-
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3190400
    Descrizione (IT)lotto comprensivo di n.1433 scooter e n. 11 E-bike    - beni ubicati nei comuni di Milano, Torino e Genova -  - carte di circolazione disonibili n. 1134 su 1433 -    - 991 Scooter e 3 E-bike locati a Milano  - 335 Scooter locati a Torino  - 107 Scooter e 8 E-bike Locati a Genova    Lista Completa in allegato     per la maggior parte degli scooter non ci sono chiavi posto anche che erano gestiti da piattaforma software     Si precisa che le quantità riportate dei beni scooter ed ebike non derivano da una conta fisica e puntuale dei  mezzi, bensì da una ricognizione di massima effettuata sulla base dei tabulati messi a disposizione dal Liquidatore e ragionevolmente verificati in sede di valutazione dei beni. Pertanto, le quantità sopra esposte devono considerarsi meramente indicative, non esatte e, dunque, non garantite.   Il prezzo di aggiudicazione rimarrà invariato e non sarà soggetto a riduzioni, indipendentemente dal numero effettivo di mezzi presenti.        Si segnala, altresì, che per la maggior parte degli scooter non sono presenti le chiavi di accensione, in quanto gestiti originariamente da piattaforma software.     L'aggiudicatario, inoltre, avrà il diritto e l’obbligo contestuale di ritirare, e ove necessario, smaltire a propria cura e spese le seguenti componenti riferibili al lotto aggiudicato: batterie, caschi,  accessori vari, gli arredi e attrezzature d’ufficio, e, comunque, ogni altro bene non esplicitamente incluso nel lotto venduto.       Si precisa, altresì, che i beni verranno consegnati prima del perfezionamento del passaggio di proprietà e che l’aggiudicatario dovrà subito levare le targhe dagli scooter e consegnarle alla procedura di liquidazione giudiziale per consentirle di “cessare” le targhe abbinate a SmartVenture srl  e permettere all’aggiudicatario di abbinare/richiedere altra/ nuova targa nell’ambito del passaggio di proprietà. L’aggiudicatario sarà altresì tenuto a coordinarsi con il curatore per dare corso alle pratiche necessarie presso la motorizzazione civile, l’ACI o Agenzia di pratiche automobilistiche, secondo le indicazioni del curatore stesso.       Il ritiro del lotto deve essere fatto entro 45 giorni dall’aggiudicazione e per il ritiro saranno messe a disposizione n. 15 giornate lavorative. Ulteriori giornate, sempre comprese nel termine di 45 giorni dall’aggiudicazione, saranno messe a disposizione previo pagamento degli oneri così come indicato nelle condizioni specifiche di vendita.  
    Primo Identificativo3190400
    TipologiaAUTOVEICOLI E CICLI
    CategoriaMOTOVEICOLO O CICLOMOTORE
    Indirizzo-
    ComuneMilano
    ProvinciaMilano
    RegioneLombardia
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComuneMilano
    ProvinciaMilano
    RegioneLombardia
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e oraTue 08 September 2026 часы 15:322026-09-08T15:32:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base120.948,00
Offerta Minima90.711,00
Rialzo Minimo1.000,00
Termine Presentazione OfferteTue 08 September 2026 часы 15:302026-09-08T15:30:00
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione07/08/20262026-08-07

Лоты, связанные

Вам нужна помощь?