Hora do servidor Mon 31/08/2026 horas 22:31 | Europe/Rome

Honda CBR 600F

Lote 1

Leilão n.32862

Trasportes > Ciclomotores

  • Honda CBR 600F 1
  • Honda CBR 600F 2
  • Honda CBR 600F 3
  • Honda CBR 600F 4
  • Honda CBR 600F 5
  • Honda CBR 600F 6
  • + foto
  • Descrição

Motocicleta Honda mod. CBR 600F PC4191, chassi ZDCP41J0BF503565, ano 2011, km percorridos 41.547

Ano: 2011

Marca: Honda

modelo: CBR 600F

Matrícula: ZDCP41J0BF503565

Km: 41547

 ofertas:

Lote suspenso para

Preço de reserva

Lance mínimo € 100,00

Comissão do Comprador 12,00 %

Depósito caucional: € 200,00

Despesas administrativas € 250,00

IVA no lote 22,00 %se fosse aplicável

vendido

Solicitar informação Solicitar visita dados PVP
ID Inserzione4614590
f43c313e-86a4-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura991013
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0241160092
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di VICENZA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura80
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5535450
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2470449
Descrizione (IT)Honda CBR 600F - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.32862
Primo Identificativo2470449
Codice1
GenereMOBILI
CategoriaAUTOVEICOLI E CICLI
Indirizzo-
ComuneDueville
ProvinciaVicenza
RegioneVeneto
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3182633
    Descrizione (IT)Motociclo Honda mod. CBR 600F PC4191, telaio ZDCP41J0BF503565, anno imm.2011, km percorsi 41.547    
    Primo Identificativo3182633
    TipologiaAUTOVEICOLI E CICLI
    CategoriaMOTOVEICOLO O CICLOMOTORE
    Indirizzo-
    ComuneDueville
    ProvinciaVicenza
    RegioneVeneto
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComuneDueville
    ProvinciaVicenza
    RegioneVeneto
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    Indirizzo-
    ComuneDueville
    ProvinciaVicenza
    RegioneVeneto
    NazioneItalia
Dati Vendita
Data e oraWed 09 September 2026 horas 17:012026-09-09T17:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base1.520,00
Offerta Minima1.520,00
Rialzo Minimo100,00
Termine Presentazione OfferteWed 09 September 2026 horas 17:002026-09-09T17:00:00
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione23/07/20262026-07-23
Honda CBR 600F
Honda CBR 600F
Honda CBR 600F
1 Lotes
Redução-60%
Leilão em Gobid.it

Honda CBR 600F

Honda CBR 600F

Leilão 32862

Tribunal de Vicenza - Judicial Liquidation n. 80/2025
Venda n.4

Fri 24/07/2026 horas 17:00

Wed 09/09/2026 horas 17:00

Ficha de Leilão

Lotes relacionados

Moto Ducati Panigale

Trasportes

Moto Ducati Panigale

Lote 1|Leilão 32572

Ficha do lote
8.000,00

Pove del Grappa (VI) - Italy

Innocenti Lambretta

Trasportes

Innocenti Lambretta

Lote 3|Leilão 32572

Ficha do lote
2.000,00

Pove del Grappa (VI) - Italy

Ciclomotor Ducati Cucciolo

Trasportes

Ciclomotor Ducati Cucciolo

Lote 5|Leilão 32572

Ficha do lote
1.000,00

Pove del Grappa (VI) - Italy

Moto Guzzi 350GTS

Trasportes

Moto Guzzi 350GTS

Lote 2|Leilão 32572

Ficha do lote
3.000,00

Pove del Grappa (VI) - Italy

Moto Ducati Desmosedici RR

Trasportes

Moto Ducati Desmosedici RR

Lote 1|Leilão 32654

Ficha do lote
125.000,00

Pove del Grappa (VI) - Italy

Scooter Yamaha

Trasportes

Scooter Yamaha

Lote 1|Leilão 32722

Ficha do lote
600,00

Schio (VI) - Italy

Piaggio Liberty 125

Trasportes

Piaggio Liberty 125

Lote 43|Leilão 32478

Ficha do lote
120,00

Trieste (TS) - Italy

Moto Yamaha e Patinete

Trasportes

Moto Yamaha e Patinete

Lote 1|Leilão 32565

Ficha do lote
900,00

Verona (VR) - Italy

CF Moto 800MT

Trasportes

CF Moto 800MT

Lote 1|Leilão 32829

Ficha do lote
4.080,00

Candiana (PD) - Italy

Carrinha FIAT Ducato

Trasportes

Carrinha FIAT Ducato

Lote 4|Leilão 32572

Ficha do lote
1.300,00

Pove del Grappa (VI) - Italy

Lancia Ypsilon

Trasportes

Lancia Ypsilon

Lote 1|Leilão 32569

Ficha do lote
4.500,00

Marostica (VI) - Italy

Hyunday Santa Fe

Trasportes

Hyunday Santa Fe

Lote 2|Leilão 32569

Ficha do lote
4.500,00

Marostica (VI) - Italy

Precisa de ajuda?