Hora do servidor Fri 04/09/2026 horas 02:20 | Europe/Rome

Empilhadores e porta-paletes

Leilão n. 33089

Arrendamento
Venda n.3

Acquasparta (TR) - Italy

Empilhadores e porta-paletes - bens instrumentais provenientes de leasing - Venda 3
Empilhadores e porta-paletes - bens instrumentais provenientes de leasing - Venda 3
Empilhadores e porta-paletes - bens instrumentais provenientes de leasing - Venda 3
2 Lotes
Preços reduzidos
Asta immobiliare su Gobid.it
Asta immobiliare su Gobid.it
Thu 06/08/2026 horas 15:30
Thu 10/09/2026 horas 15:30
Atenção
Serão admitidas a participar no leilão exclusivamente pessoas coletivas com NIF IVA e qualificáveis como Empresas e/ou Profissionais nos termos do d.lgs. 206/2005 pertencentes apenas às seguintes categorias: comerciantes do setor, revendedores e sucateiros
  • Descrição

Venda de bens instrumentais provenientes de leasing


Serão admitidas a participar no leilão exclusivamente pessoas coletivas com NIF IVA e qualificáveis como Empresas e/ou Profissionais nos termos do d.lgs. 206/2005 pertencentes apenas às seguintes categorias: comerciantes do setor, revendedores e sucateiros. Para participar no leilão, as pessoas coletivas são também obrigadas a enviar uma cópia atualizada da certidão da câmara de comércio para: [email protected]

Os lotes em leilão estão sujeitos a preço de reserva. Em qualquer caso, no final do leilão, as melhores ofertas recebidas estarão sujeitas à aprovação por parte dos comitentes. Os comitentes reservam-se também o direito de avaliar as ofertas recebidas abaixo do preço de reserva. 
 
AS LICITAÇÕES EFETUADAS SÃO VINCULATIVAS E CONSTITUEM UM COMPROMISSO FORMAL DE COMPRA. NO CASO DE A ADJUDICAÇÃO AO MELHOR OFERENTE CADUCAR, A MESMA SERÁ ATRIBUÍDA, DE FORMA SUBSEQUENTE, AO SEGUINTE MELHOR OFERENTE.

Consultar as condições específicas de venda para mais informações

Os lotes são vendidos no estado em que se encontram, vistos e apreciados. A visita é fortemente recomendada.
  • Visão:Mediante marcação
  • Depósito caucional:EUR 1.500,00
  • Despesas administrativasaplicados
  • limpar todos os filtros
Empilhador e Porta-paletes Elétrico

Logística

Empilhadeira Baoli KBE25 LI G1

Logística

Empilhadeira Baoli KBE25 LI G1

Lote 2|Leilão 33089

Ficha do lote
12.282,50

Acquasparta (TR) - Italy

exibido
 
  • 24
  • 36
  • 48

Vendas relacionadas

Precisa de ajuda?